SPORT-51 » Новости » Горные лыжи » Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту

Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту

0 340 15-03-2020 15:09

Всероссийские соревнования по горнолыжному спортуВчера на горнолыжном комплексе «Салма» в Полярных Зорях спортсмены 2006 – 07 годов рождения разыграли медали в слалом-гиганте по программе Всероссийских соревнований на призы филиала «Концерна Росэнергоатом «Кольская Атомная Станция».

Среди девушек победительницей стала представительница Москвы Кристина Толмачева, а на второе и третье места поднялись кировские спортсменки Эвелина Комягина и Александра Анисимова.

Среди юношей два лучших результата показали кировские горнолыжники Егор Зайцев и Влад Маслухин, занявшие первое и второе места соответственно, а на третьем месте Валерий Шибеко из Ленинградской области.

Сегодня по программе соревнований спортсмены выступают в слаломе, о результатах которого мы обязательно ещё напишем.