Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Горные лыжи » В Апатитах на «Воробьинке» провели соревнования по горным лыжам среди детей

В Апатитах на «Воробьинке» провели соревнования по горным лыжам среди детей

0 637 21-04-2019 20:29

В Апатитах на «Воробьинке» провели соревнования по горным лыжам среди детейНа горе Воробьиная выступили 72 воспитанника спортивной школы под названием «Олимп». Апрельские соревнования — это подведение итогов сезона, когда непосредственно спортсмены и тренеры проводят оценку кто чего из воспитанников, сумел достигнуть за прошедшую зиму.

Отметим, что практически все участники свои результаты в сравнении с началом сезона существенно улучшили. Это было отчётливо видно на соревнованиях.

Поддержку оказывали родители, тренеры и фанаты. Для каждого родителя любая секунда этих соревнований как оценка в школе у ребёнка. Тренеры школы «Олимп» Андрей Пысин, Наталья Черток и Виктор Коршунов оказывают существенный вклад в успехи и в то же время физическое развитие детей.

Во время самой церемонии награждения горнолыжники из «Олимпа» в возрастных категориях сумели получить 10 золотых медалей, а также 10 бронзовых и 10 серебряных медалей. Это хороший показатель их успеха в данном деле.

Были и участники, которым удалось занять места с 1-го по 4-е. Подарки для победителей были куплены на средства Алексея Дмитриевича Воробьёва.

Результаты проведённых соревнований по возрастным категориям:
2011-го года рождения и младше – девочки. 1-е место заняла спортсменка Валерия Чемакина, 2-е место заняла спортсменка Александра Лаунер, 3-е место заняла спортсменка Марина Щербакова.

Среди мальчиков 1-е место досталось Дмитрию Смирнову, 2-е занял Фаддей Коноплев, 3-е занял Данил Калинин.

2009-2010 года рождения – девочки. 1-е место Арина Думцева, 2-е место Варвара Конопелкина, 3-е место Елизавета Бушманова.

Среди мальчиков 1-е место Семён Федоров, 2-е место Кирилл Белкин, 3-е место Александр Коприков.

2007-2008 года рождения – девочки. 1-е место заняла спортсменка Стефанна Гурьянова, 2-е место Маргарита Нефедова, 3-е место досталось Юлии Мельниковой.

Среди мальчиков 1-е место Максим Христосов, 2-е Олег Вершинин, 3-е Иван Носов.

2005-2006 года рождения – девочки. 1-е место Карина Грищенко, 2-е заняла Юлия Иевлева, 3- место Ангелина Лаунер.

Среди мальчиков 1-е место занял Роман Зацепин, 2-е Владимир Лютаев, 3-е Егор Саблин.

2004 год рождения и старше – девочки. 1-место заняла Анастасия Швецова, 2-е место Виктория Нестерук и 3-е место Татьяна Воронова.

Среди юношей 1-е место досталось Антону Берёзину, 2- место Андрею Чертоку, 3-е место Константину Гусарову.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: