SPORT-51 » Новости » Горные лыжи » Снежные игры

Снежные игры

0 395 20-02-2022 11:00

Снежные игрыС завершившихся в городе Куса всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Снежные игры» среди девушек и юношей 2008-09 годов рождения, Мурманские спортсмены едут домой не с пустыми руками.

В женском слалом-гиганте прошедшем 17 февраля по результатам двух заездов Юлия Меньникова заняла 7-ое место, а Владислава Митина стала 20-ой. Екатерина Круковская в первом заезде упала и получила травму.

Среди юношей Иван Зиновьев – 7-ой, Максим Березкин – 13-ый, а Арсений Иванов – 26-ой. Максим Христовос не финишировал в первом заезде.

В слаломе прошедшем 18 февраля Юлия Мельникова стала бронзовым медалистом соревнований, а Владислава Митина поднялась на 5-ое место.

Среди юношей Иван Зиновьев – 8-ой, Максим Березкин – 13-ый, а Арсений Иванов – 18-ый.

Всего в соревнованиях участвовало 40 девушек и 45 юношей из 16 регионов Российской Федерации и Канады.