Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Горные лыжи » Приз Концерна Росэнергоатом

Приз Концерна Росэнергоатом

0 364 07-03-2022 15:41

Приз Концерна РосэнергоатомС 02 по 06 марта на горнолыжном комплексе «Салма» в Полярных Зорях проходили всероссийские соревнования по горнолыжному спорту на Приз Концерна Росэнергоатом, в которых приняли участие почти 150 спортсменов 2008-09 годов рождения от Мурманска до Камчатки.

В слалом гиганте прошедшем в первый день соревнований по результатам двух попыток среди юношей победу одержал Роман Нарчуганов из Иркутска, а ближайшим из наших стал Максим Берёзкин из Кировска занявший 6-ое место.

Среди девушек победу праздновала Софья Решетник из Красноярска, а лучшей из представительниц нашей области стала мурманчанка Кристина Гусева занявшая 14 место с проигрышем лидеру менее двух секунд.

В комбинации лучшим среди юношей стал Иван Зиновьев из Кировска, оставив позади себя двух очень сильных москвичей Артемия Липова и Егора Горбачёва занявших второе и третье места соответственно.

Среди девушек победу праздновала Александра Громова из Ленинградской области опередив на 4 секунды нашу Юлию Мельникову занявшую 7-ое место.

В слаломе прошедшем в последний день соревнований среди юношей лучшим из наших стал кировчанин Максим Христосов занявший 15 место, а среди девушек кировчанка Владислава Митина стала 14-ой.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: