Войти
SPORT-51 » Новости » Плавание » Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по плаванию

Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по плаванию

Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по плаваниюС 8 по 11 октября в Сыктывкаре состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по плаванию, в котором приняли участие 396 человек. В соревнованиях приняли участие пловцы из 9 регионов (Мурманской, Архангельской, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Вологодской, Калининградской областей, республик Карелия и Коми). Мурманскую область представляли 42 спортсмена.

Победители и призеры 1-го дня соревнований:

На дистанции 100 м батт среди юношей 2003-2004 г.р.:
Фадеев Валерий - серебро с результатом 58,41
Смирнов Владимир - бронза с результатом 58,49

На дистанции 200 батт среди юниорок 2002-2004 г.р:
Калягина Алина - серебро с результатом 2.36,11

На этой же дистанции среди девушек 2005-2006 г.р.:
Козырская Яна - бронза с результатом 2.43,74

На дистанции 200 в/стиль среди мужчин 2004 г.р. и старше и юниоров 2001-2002 г.р.:
Самусенко Павел - золото с результатом 1.52,33

На дистанции 100 м на спине среди мужчин и юниоров:
Самусенко Павел - серебро с результатом 54,15

среди юниоров 2001-2002 г.р.
Кузьмин Ренат - бронза с результатом 56,91

Победители и призеры 2-го дня соревнований:

На дистанции 200 м баттерфляй среди юношей 2003-2004 г.р.:
Смирнов Владимир - бронза с результатом 2.12,61

На дистанции 50 м на спине среди мужчин 2004 г.р. и старше:
Самусенко Павел - золото с результатом 24,56

Среди юниоров 2001-2002 г.р.:
Самусенко Павел - золото
Веселов Владимир - бронза с результатом 26,88

Победители, призеры 3-го дня соревнований:

На дистанции 100 м в/стиль среди мужчин 2004 г.р. и старше и юниоров 2001-2002 г.р.:
Самусенко Павел - золото с результатом 49,66
Кузьмин Ренат - бронза с результатом 51,49

На дистанции 200 м в/стиль среди девушек 2005-2006 г.р.:
Крутова Алина - бронза с результатом 2.15,09

На дистанции 200 м на спине среди мужчин 2004 г.р. и старше:
Самусенко Павел - золото с результатом 1.58,25

среди юниоров 2001-2002 г.р.:
Самусенко Павел - золото
Веселов Владимир - бронза с результатом 2.05,52

На дистанции 100 к/пл среди мужчин 2004 г.р. и старше и юниоров 2001-2002 г.р.:
Кузьмин Ренат - бронза с результатом 57,26

На дистанции 50 м баттерфляй среди мужчин 2004 г.р. и старше и юниоров 2001-2002 г.р.:
Самусенко Павел - золото с результатом 24,26

среди юношей 2003-2004 г.р.:
Фадеев Валерий - золото с результатом 25,86
Смирнов Владимир - серебро с результатом 25,95

В эстафетном плавании 4х50 в/стиль среди мужчин 2004 г.р. и старше с результатом 1.33.61 команда Мурманской области стала серебряным призером в составе: Волисов Кирилл, Суровицкий Никита, Кузьмин Ренат, Самусенко Павел

Победители, призеры 4-го заключительного дня Чемпионата и Первенства СЗФО России:

На дистанции 100 м баттерфляй среди юниорок 2002-2004 г.р.:
Савчук Арина - серебро с результатом 1.06,52

На дистанции 200 м к/пл среди мужчин 2004 г.р. и старше:
Кузьмин Ренат - бронза с результатом 2.05,62
среди юниоров 2001-2002 г.р.
Кузьмин Ренат - серебро

На дистанции 50 м в/стиль среди мужчин 2004 г.р и старше и среди юниоров 2001-2002 г.р.:
Самусенко Павел - золото с результатом 22,58

среди юношей 2003-2004 г.р.:
Небукин Антон - серебро с результатом 24,40
Фадеев Валерий - бронза с результатом 24,43

Поздравляем всех тренеров, подготовивших спортсменов:
Заднепровскую Оксану Вячеславовну,
Леппик Ирину Григорьевну,
Макарову Татьяну Юрьевну,
Боеву Ольгу Алексеевну,
Денисенко Людмилу Ивановну,
Бровкину Ирину Евгеньевну,
Терехова Владимира Алексеевича,
Чиркунова Александра Геннадьевича,
Насонова Александра Васильевича,
Шефера Владимира Олеговича

Желаем всем спортсменам и тренерам дальнейших успехов и побед!


Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: