SPORT-51 » Новости » Плавание » Barentsstevnet-2020

Barentsstevnet-2020

0 846 29-01-2020 20:34

Barentsstevnet-2020На прошлой неделе, 25 и 26 января в норвежском городе Киркенесе прошли международные соревнования по плаванию «Barentsstevnet-2020», в которых приняли участие спортсмены из 7 городов Мурманской области, а так же Карелии, Архангельска, Северодвинска и Норвегии.

По результатам соревнований ковдорские пловцы заработали 17 медалей, 11 из которых высшей пробы.

Среди девушек в возрастной группе до 12 лет Полина Михеева на трёх дистанциях показала лучшее время, а Александра Сенчукова в трёх дисциплинах стала лучшей и в трёх других показала вторые результаты.

Среди юношей до 14 лет Арсений Беляев занял первое и второе место на разных дистанциях.

А среди юношей до 16 лет Даниил Иванов стал четырёхкратным победителем, а Константин Пахомов выиграл две серебряные медали и одну бронзовую.

По результатам многоборья Александра Сенчукова стала лучшей, Даниил Иванов занял второе место.

О достижениях других команд Мурманской области нам не известно.