Войти
SPORT-51 » Новости » Плавание » Первенство Кандалакши по плаванию

Первенство Кандалакши по плаванию

Первенство Кандалакши по плаваниюВ воскресенье, 07 февраля в Кандалакше прошло Первенство города по плаванию «Рождественские старты».

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

На дистанции 50м в/с, 2012 г.р. (мальчики)
1 место занял Еременко Артем
2 место занял Прокопьев Валерий
3 место занял Соколов Демид

На дистанции 50м в/с, 2012 г.р. (девочки)
1 место заняла Пашментова Олеся
2 место заняла Матецкая Анастасия
3 место заняла Лавцель Карина

На дистанции 50м в/с, 2011 г.р. (мальчики)
1 место занял Савватеев Арсений
2 место занял Рыжков Ярослав
3 место занял Тютерев Иван

На дистанции 50м в/с, 2011 г.р. (девочки)
1 место заняла Вертигел Валерия
2 место занял Глебова Полина
3 место занял Рудина Екатерина

На дистанции 50м в/с, 2010г.р. (мальчики)
1 место занял Баков Арсений
2 место занял Лосев Дмитрий
3 место занял Готин Роман
На дистанции 50м в/с, 2010г.р. (девочки)

1 место заняла Шифрина Арина
2 место заняла Гордеева Снежанна
3 место заняла Егнедова Анна

На дистанции 50м в/с, 2009г.р. (мальчики)
1 место занял Турцев Станислав
2 место занял Богданов Никита
3 место занял Прытков Кирилл

На дистанции 50м в/с, 2009г.р. (девочки)
1 место заняла Андрущенко Дарья
2 место заняла Задумина Мария
3 место заняла Алексеева Дарья

На дистанции 50м в/с, 2008-2009г.р. (мальчики)
1 место занял Родин Дмитрий
2 место занял Сорокин Святослав
3 место занял Ахмаметьев Савелий

На дистанции 50м в/с, 2008-2009г.р. (девочки)
1 место заняла Малухина Полина
2 место заняла Злобина Василиса

На дистанции 50м в/с, 2006г.р. и старше (мальчики)
1 место занял Галкин Степан
2 место занял Калитов Егор
3 место занял Заболотский Илья

На дистанции 50м в/с, 2006г.р. и старше (девочки)
1 место заняла Шефер Милена

На дистанции 100м н/с, 2010г.р. (мальчики)
1 место занял Баков Арсений
2 место занял Лосев Дмитрий
3 место занял Маковеев Егор

На дистанции 100м н/с, 2010г.р. (девочки)
1 место занял Егнедова Анна
2 место занял Гававка Екатерина
3 место занял Шифрина Арина

На дистанции 100м н/с, 2009г.р. (мальчики)
1 место занял Турцев Станислав
2 место занял Богданов Никита
3 место занял Прытков Кирилл

На дистанции 100м н/с, 2009г.р. (девочки)
1 место занял Андрущенко Дарья
2 место занял Алексеева Дарья
3 место занял Васильева Диана

На дистанции 100м н/с, 2007-2008г.р. (мальчики)
1 место занял Сорокин Святослав
2 место занял Родин Дмитрий
3 место занял Лужаев Георгий

На дистанции 100м н/с, 2007-2008г.р. (девочки)
1 место занял Малухина Полина

На дистанции 100м н/с, 2006г.р. и старше (мальчики)
1 место занял Заболотский Илья
2 место занял Галкин Степан
3 место занял Кузнецов Артем

На дистанции 100м н/с, 2006г.р. и старше (девочки)
1 место заняла Шефер Милена

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: