SPORT-51 » Новости » Плавание » Первенство России по плаванию

Первенство России по плаванию

0 563 05-05-2021 12:59

Первенство России по плаваниюНа стартовавшем вчера в Волгограде Первенстве России по плаванию среди юношей и девушек, наши спортсмены начали выступление с медалей.

Елизавета Прохорова из Полярного на дистанции 50 метров брассом в предварительном заплыве показала лучшее время, но в финале уступила чуть менее секунды Ралине Гилязовой из Татарстана заняв в итоге второе место.

На дистанции 100 метров вольным стилем Елизавета в предварительном заплыве показала третье время, но в финальном заплыве что-то не сложилось и она финишировала на последней восьмой позиции.

Есения Константинова в брассе на 50 метров показала 20-ое время, а Анастасия Евдокимова на дистанции 100 метров вольным стилем стала 121-ой.

Но соревнования ещё только начались и все основные заплывы ещё впереди.