Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Плавание » Контрольный заплыв

Контрольный заплыв

0 742 20-07-2021 22:45

Контрольный заплывВ воскресенье, 18 июля на Пинозере прошёл контрольный заплыв приуроченный ко дню военно-морского флота, в котором приняли участие 42 спортсмена из разных городов Мурманской области, Карелии и Санкт-Петербурга.

С погодой участникам в этот день повезло, светило солнышко, температура воды поднялась до 18 градусов и волна была не очень высокой.

По результатам заплывов на самой короткой дистанции в 400 метров победителем стал Алексей Захарченко опередивший своего единственного соперника Николая Логинова на 8 секунд.

На дистанции 1000 метров без костюмов в возрастной группе до 40 лет победителем стал Максим Ковалев (Североморск), второй Вячеслав Ромцев (Североморск), а третий Сергей Морозов из Санкт-Петербурга.

В возрастной группе старше 40 лет лучший результат показал Юрий Трипольский (Мурманск), второй Александр Хорсун (Североморск), а третий Дмитрий Пустоваров (Мурманск).

На дистанции 1 км в костюмах победителем стал Олег Нестеров (Полярные Зори), второй Андрей Бабушкин (Апатиты), а третий Антон Осинник (Апатиты).

Среди девушек не было равных Марине Захарченко из Полярных Зорь.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: