Войти
SPORT-51 » Новости » Плавание » Первенство филиала ЦСКА по плаванию

Первенство филиала ЦСКА по плаванию

Первенство филиала ЦСКА по плаваниюВпервые в истории филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) спортивные школы (олимпийского резерва, комплексная) Санкт-Петербурга, Калининграда и Североморска встретились для проведения открытого Первенства филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) по плаванию.

Состязания проходили на протяжении двух дней в спортивном комплексе (Плавательный) филиала ЦСКА г. Санкт-Петербург.

В первый день соревнований спортсмены соревновались в комплексном плавании 4х50 м. (в зачет шли показанные результаты на четырех разных дистанциях всеми стилями плавания).
Среди девушек 2007-2008 годов рождения победу одержала Дарья Капранова СШ (ОРК) г. Североморск, показав результат 2 минуты 19,79 секунды.

В возрастной категории 2009-210 годов рождения первое место заняла Мария Касимова СШ (ОРК) г. Североморск, финишировав с результатом 2 минуты 28,75 секунды.

Среди девушек 2011-2012 годов рождения «золото» завоевала Елизавета Ходыка СШ (ОРК) г. Калининград (2 минуты 37,64 секунды).
В возрастной категории 2007-2008 годов рождения среди юношей победу одержал Тимофей Кобелев СШ (ОРК) г. Североморск, показав результат 2 минуты 2.93 секунды.

Среди юношей 2009-2010 годов рождения первое место занял Михаил Смирнов СШ (ОРК) г. Санкт-Петербург, финишировав с результатом 2 минуты 13,60 секунды.

В возрастной категории 2011-2012 годов рождения «золото» завоевал Дмитрий Иванов СШ (ОРК) г. Североморск (2 минуты 41,68 секунды).

Также спортсмены соревновались в смешанной эстафете 4х50 м в плавании вольным стилем, победу одержала команда СШ (ОРК) г. Североморск в составе Анастасия Лебедева, Егор Чумак, Полина Чумак и Дмитрий Иванов, финишировав с результатом 2 минуты 26,1 секунды.

Во второй день открытого Первенства филиала по плаванию спортсмены состязались в комплексном плавании на 200 м.
Среди девушек 2007-2008 годов рождения первое место заняла Дарья Капранова СШ (ОРК) г. Североморск, показав результат 2 минуты 40,20 секунды.

В возрастной группе 2009-2010 годов рождения «золото» завоевала Мария Касимова СШ (ОРК) г. Североморск (2 минуты 52,59 секунды).
Среди девушек 2011-2012 годов рождения победу одержала Анастасия Лебедева СШ (ОРК) г. Североморск, финишировав с результатом 3 минуты 8,12 секунды.

В возрастной категории 2007-2008 годов рождения среди юношей первое место занял Тимофей Кобелев СШ (ОРК) г. Североморск (2 минуты 23,73 секунды).

Среди юношей 2009-2010 годов рождения «золото» завоевал Михаил Смирнов СШ (ОРК) г. Санкт-Петербург, показав результат 2 минуты 39,35 секунды.

В возрастной категории 2011-2012 годов рождения победу одержал Дмитрий Иванов СШ (ОРК) г. Североморск, финишировав с результатом 3 минуты 3,9 секунд.

Также прошла смешанная эстафета 4х50 в комплексном плавании «золото» завоевала команда СШ (ОРК) г. Североморск в составе Анастасия Лебедева, Егор Чумак, Полина Чумак и Дмитрий Иванов, финишировав с результатом 2 минуты 44,82 секунды.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: