Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Плавание » Плывём в… «длину»

Плывём в… «длину»

+ фото 0 1 055 30-10-2021 18:43

Плывём в… «длину»«День стайера» завершился 29 октября в главном бассейне Мурманска. Стайерские дистанции штурмовали воспитанники мурманских спортивных школ.

- Мы пробовали силы наших ребят после каникул и пандемического периода в жизни спорта, - разъяснил позицию тренеров в этих соревнованиях Лев Демьянов. – Взвесили свои возможности и силы своих воспитанников…

Посмотрел и я заплывы молодых пловцов на 1500 метров. В этот же день стартовал на 4-м этапе Кубка мира и наш знаменитый пловец Павел Самусенко, завоевав золоту медаль…

- Наши парни плыли нынче прекрасно, просто здорово! – Воскликнул Сергей Ратушин, президент городской федерации плавания. – Победитель Никита Нечаев намного опередил соперников и завоевал 1 место. Он тренируется в ДЮСШ-17. На второе место «выплыл» Артем Коротаев. А третьим стал воспитанник комплексной спортшколы олимпийского резерва Михаил Попов. Поздравляю ребят и тренеров с таким замечательным результатом и «Днем стайера»…

- Наш портал «Спортивный Мурманск» поздравляет вас, Сергей Витальевич, с днем рождения! Желаем воспитать замечательных спортсменов, крепких и сильных!

- Передайте вашим читателям наши поздравления всем тренерам Заполярья – 30 октября «День тренера России»! Желаем наставникам новых побед и желанных результатов!

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: