Войти
SPORT-51 » Новости » Плавание » Открытое первенство Ковдорского района по плаванию

Открытое первенство Ковдорского района по плаванию

0 592 24-12-2017 15:27

Открытое первенство Ковдорского района по плаванию23 декабря 2017 года в Ковдоре в плавательном бассейне АНО «Спорткомплекс «Чайка» проходило Открытое первенство Ковдорского района по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из городов Ковдора, Полярного, Мончегорска и Полярные Зори.
Итоги выступлений ковдорчан обучающихся ДООПЦ Ковдорского района:

Среди девочек в возрастной категории 2008 г.р. и младше:
Акимова Анна - 2 место - 100 м (вольный стиль);
Лисиченко Елизавета - 2 место - 100 м (брасс);
Волкова Екатерина - 3 место - 100 м (брасс);

Среди мальчиков в возрастной категории 2008 г.р. и младше:
Заморков Артем - 2 место - 100 м (брасс);
Среди мальчиков в возрастной категории 2006- 2007 г.р.;
Белялов Арсений - 2 место 200 м (комплексное плавание);
Суслонов Антон - 3 место - 200 м (брасс);
Богданов Егор - 3 место - 200 м (вольный стиль);

Среди девочек в возрастной категории 2006-2007г.р.:
Липина Марьяна - 1 место - 200 м (брасс);
Матюнина Виктория - 3 место - 200 м (брасс);
Вохмянина Зинаида - 3 место - 200 м (комплексное плавание);
Среди девушек в возрастной категории 2004-2005 г.р.:
Мальцева Анастасия - 2 место - 200 м (брасс);
Медведева Вероника - 3 место - 200 м (комплексное плавание);

Среди юношей в возрастной категории 2004-2005 г.р.:
На дистанции 200 м (брасс):
Пахомов Константин - 1 место;
Мельников Дмитрий - 2 место;
Тесля Алексей - 3 место;
Иванов Даниил - 1 место - 200 м (вольный стиль);
Шелемов Александр - 3 место - 200 м (комплексное плавание);

Среди девушек в возрастной категории 2003-2000 г.р.:
Казачкова Ксения - 1 место - 200 м (вольный стиль);
Патюкова Анастасия - 1 место - 200 м (комплексное плавание);
Рябошапка Анна - 2 место - 200 м (комплексное плавание);
Кондрашина Валерия - 2 место - 200 м (брасс);

Среди юношей в возрастной категории 2003-2000 г.р.:
На дистанции 200 м (вольный стиль):
Суслонов Павел - 1 место;
Абалымов Егор - 2 место;
Коржавин Владислав - 3 место;

На дистанции 200 м (брасс):
Ветлугин Семен - 1 место;
Щукин Владислав - 2 место;
Кокнов Николай - 3 место;

На дистанции 200 м (комплексное плавание):
Рыбалко Никита - 1 место;
Давыдов Глеб - 3 место.
В смешанной эстафете 8х25 м (брасс) наша команда заняла 1 место.

Поздравляем ребят и их наставников с успешным стартом!

Источник: Спортивный и активный Ковдорский район

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: