SPORT-51 » Новости » Плавание » Открытое Первенство Апатит по плаванию

Открытое Первенство Апатит по плаванию

0 597 21-01-2018 23:59

Открытое Первенство Апатит по плаванию19 по 20 января в плавательном бассейне ФСК #Атлет состоялись региональные соревнования - открытое Первенство города Апатиты по плаванию.

Участие в соревнованиях приняли 174 участника из 6 городов Мурманской области (Апатиты, Мурманск, Кировск, Ковдор, Полярные Зори, Полярный).

По результатам стартов победителями Первенства в своих возрастных группах в многоборье стали: Вероника Вдовина и Данил Куцевал (тренер Терехов В.А.), Карина Сверчкова (тренер Русин Е.Ф.), Анастасия Голикова (тренер Чиркунов А.Г.), Даниил Баженов (тренеры Чиркунов А.Г., Кизим В.В.); в Battle-заплывах золотые награды завоевали Анастасия Голикова (тренер Чиркунов А.Г.), Полина Осинина и Александр Дурнев (тренеры Пухов К.В., Бровкина И.Е.), Алина Калягина (тренеры Терехов В.А., Калягин А.А.), Ренат Кузьмин (тренер Терехов В.А.).

В эстафетном плавании 4х50 м вольным стилем среди женщин команда в составе: Полина Осинина, Карина Сверчкова, Алина Калягина, Анастасия Голикова - заняла 1 место; мужская команда в составе: Андрей Денисенко, Кирилл Волисов, Даниил Баженов, Ренат Кузьмин – завоевала 2 место; в эстафетном плавании 4х50 м комбинированным стилем «золото» завоевали апатитские команды.

Женскую команду представляли: Алина Калягина, Полина Осинина, Ольга Филаретова, Анастасия Голикова, а в составе мужской команды выступали: Ренат Кузьмин, Александр Дурнев, Никита Крамаренко, Андрей Денисенко.