SPORT-51 » Новости » Плавание » Федерация плавания представила победителей соревнований СЗФО

Федерация плавания представила победителей соревнований СЗФО

0 1 422 19-10-2018 12:44

Федерация плавания представила победителей соревнований СЗФООбластная Федерация плавания объявила победителей и призёров третьего дня соревнований СЗФО.

Павел Самусенко среди юниоров стал лучшим в дисциплинах 100 метров вольным стилем, 200 метров на спине и 50 метров баттерфляем. Ренат Кузьмин одержал победы на 100 метрах к/пл и 100 метрах вольным стилем.

Андрей Коробейщиков стал Чемпионом Первенства и бронзовым призёром Чемпионата на 200 метрах брассом.

Александр Жуков поднялся на второе место пьедестала на дистанции 200 метров на спине.

Владимир Смирнов стал серебряным призёром на 50 метрах брассом. А Алина Калягина стала третьей среди юниорок на 1500 метрах свободным стилем с результатом 18:12,69.

В эстафете 4х50 метров свободным стилем мужская команда Мурманской области в составе К. Волисова, А. Грибовского, Р. Кузьмина и П. Самусенко заняла второе место.

Так же отметим, что Ринат Кузьмин на этом Первенстве выполнил норматив Мастера Спорта России.