Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Волейбол » Чемпионат Мурманской области по волейболу 2017

Чемпионат Мурманской области по волейболу 2017

0 949 04-12-2017 19:13

Чемпионат Мурманской области по волейболуФинал четырех сильнейших мужских и женских команд Мурманской области по волейболу проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе города Кола с 1 по 3 декабря 2017 года.

Североморские волейболисты в напряженной игре с командой “Альбатрос” города Полярный одержали победу в матче со счетом 3:0. В сильнейшей борьбе было сломлено сопротивление команды “Ледокол” из города Мурманска со счетом 3:1, и в заключительной игре забрали свою победу у команды из города Апатиты со счетом 3:0. 

Отличную игру показали ведущие игроки города Североморска: капитан команды Александр Шурдукало, связующий Виктор Петров, диагональный Алексей Мосин, центральные нападающие Алексей Столбун, Василий Мишанов, Максим Мосин и Владимир Пасниченко, доигровщики Сергей Субботин, Александр Потапов и Никита Плотников, либеро Александр Каменев и Яромир Насрулаев. Тренер команды Александр Фадеев. 

Стоит отметить, что и североморские девушки - Сурядова Любовь и Петрова Кристина, участвующие за команду “Феникс” города Мурманск, показали хороший результат, заняв третье место среди сильнейших женских команд по волейболу Мурманской области!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕВЕРОМОРСКИХ СПОРТСМЕНОВ!!!

Источник: Отдел молодёжи и физкультуры Североморска

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: