SPORT-51 » Новости » Волейбол » Вторая игра Первенства Североморска по волейболу

Вторая игра Первенства Североморска по волейболу

0 1 081 21-01-2018 17:32

Вторая игра Первенства Североморска по волейболуВ Спортивном комплексе «Богатырь» 19 января 2018 года прошла вторая игра открытого Первенства ЗАТО г. Североморск по волейболу среди мужчин. В этот день борьбу вели между собой команды «Водоканал» и «Альбатрос».

Всю игру волейболисты держали зрителей в напряжении, до последнего не было известно, кто же выйдет победителем из этой игры?!
С самого начала команды не уступали друг другу, счет ввелся на равных. Первая партия окончилась победой команды «Водоканал».

Собравшись с духом во второй партии команда «Альбатрос» сравняла счет - 1:1. Болельщики поддерживали свои команды бурными возгласами! В третьем партии с небольшим отрывом «Водоканал» снова забрал себе «пальму первенства», и вот, интересный момент: либо команда «Альбатрос» выравнивает счет, либо эта партия закончится победой команды «Водоканал»…Игроки бились за каждое очко и, в итоге, в упорном борьбе со счетом 3:1 победу одержала команда «Водоканал».

Хочется Сказать Всем Участникам Большое СПАСИБО за Красивый, Достойный волейбол! Ждем новых побед от вас!

Источник: отдел молодёжи, физ.культуры и спорта города Североморска