SPORT-51 » Новости » Волейбол » Динамовцы вышли в финал кубка Мурманской любительской волейбольной лиги

Динамовцы вышли в финал кубка Мурманской любительской волейбольной лиги

0 375 16-05-2019 20:48

Динамовцы вышли в финал кубка Мурманской любительской волейбольной лигиВ рамках розыгрыша кубка Мурманской любительской волейбольной лиги сборная команда регионального отделения общества «Динамо» провела третью встречу с командой «МГАТП» (сборная автотранспортного предприятия г.Мурманска) за выход в финал. Итог предыдущих двух встреч 1:1, поэтому данная игра стала решающей.

Первую партию команда «Динамо» уступила, но после перерыва смогла проанализировать и исправить допущенные ошибки, а затем довести итог встречи до победного счёта по партиям 3:1, не оставив соперникам шанса на победу.

Теперь команде, которая в основном составе состоит из сотрудников УМВД России по Мурманской области, предстоит сразиться в финале розыгрыша кубка Мурманской любительской волейбольной лиги с соперниками - сборной командой «КАЭС» (энергоснабжающее предприятие Кольского района).

Спортивный турнир состоится 18 мая 2019 года. Начало соревнований в 11-00. Игры будут проходить по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д.53, «СК МГАТП».