Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Волейбол » Волейболистки МАГУ заняли 2-е место на Всероссийском суперфинале проекта «Чемпионат АССК России»

Волейболистки МАГУ заняли 2-е место на Всероссийском суперфинале проекта «Чемпионат АССК России»

0 485 12-06-2019 13:53

Волейболистки МАГУ заняли 2-е место на Всероссийском суперфинале проекта «Чемпионат АССК России»С 29-го мая по 2-е июня в Казани прошло Всероссийский фестиваль студенческого спорта «Наш выбор — спорт!». В рамках мероприятия прошёл Всероссийский суперфинал проекта «Чемпионат АССК России 2018-2019».

На мероприятии Мурманскую область представляла женская команда МАГУ по волейболу.

В программу Фестиваля были включены спортивные соревнования, теоретические и практические обучающие занятия для сотрудников и активистов студенческих спортивных клубов и культурно-развлекательные мероприятия.

Фестиваль собрал 1600 участников из 120 учебных заведениях страны, представляющих более 55 субъектов России из числа студентов, развивающих массовый спорт в регионах.

3 дня спортсмены боролись за звание лучших в пяти видах спорта: футболе, волейболе, баскетболе, настольном теннисе, а также шахматах.

По завершении женская команда МАГУ по волейболу заняла 2-е место, тем самым уступила в финале команде «Уральские медведи».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: