SPORT-51 » Новости » Волейбол » Матчевая встреча по волейболу

Матчевая встреча по волейболу

0 463 03-07-2019 22:18

Матчевая встреча по волейболуВ спортивно-оздоровительном комплексе МВД России по Мурманской области состоялась матчевая встреча по волейболу между сборными командами регионального отделения Общества «Динамо» и сборной командой г. Североморска.

Матч посвящён памяти ветерана органов внутренних дел, ветерана Общества «Динамо», заместителя председателя МРО ОГО ВФСО «Динамо» 1996-2000 г.г., подполковника внутренней службы Александра Ивановича Миронова.

На открытии с приветственным словом выступил почётный ветеран органов внутренних дел полковник милиции в отставке Геннадий Алфёров.

Геннадий Семенович обозначил огромную профессиональную роль Александра Миронова в становлении служебно-прикладных, массовых видов спорта среди сотрудников ОВД и членов их семей, развитии динамовского движения, популяризации здорового образа жизни.

Немало добрых слов было сказано и про личные качества Александра Ивановича, его стремление оказать поддержку в трудной ситуации каждому спортсмену, сотруднику, коллеге по службе.

В соответствии с регламентом товарищеской встречи определить победителя предстояло в 5 партиях до 3-х побед. Победу в первой партии с небольшим преимуществом одержали гости из Североморска.

Но в дальнейшем игроки из сборной команды мурманского «Динамо» не отдали ни одной партии и одержали победу со счётом 3:1. В состав сбороной команды мурманского «Динамо» составляли сотрудники УМВД России по Мурманской области, УФСИН России по Мурманской области и УФССП России по Мурманской области.

По окончании встречи сын А. И. Миронова Дмитрий поблагодарил всех участников встречи и вручил памятные медали и кубки.