Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Блинный забег

Блинный забег

0 998 01-02-2019 20:16

Блинный забег24 февраля в 14:30 Молодежный центр гражданско-патриотического воспитания открывает свои ворота для встречи долгожданных и полюбившихся всем молодежных соревнований «Блинный забег».

Организаторы сообщают: "Какая будет погода нам пока неизвестно, но стоять на месте точно никому не придется. Ведь мы подготовили для вас ооооочень разнообразную программу: увлекательные конкурсы, веселые танцы и, конечно же, сам «Блинный забег». Будет скользко, но сила, упорство, отвага не дадут упасть, наоборот станут залогом победы в забеге. И в этот день ваше настроение станет еще лучше и праздничней, чем когда-либо".

А пока, внимательно читайте Положение и если вы хотите стать участником забега заполняйте заявку (см. ПРИЛОЖЕНИЕ №1) и отправляйте её до 12:00 дня 22 февраля на e-mail: orgmass@molodezh51.ru c пометкой «Блинный забег» или приносите в печатном виде по адресу: ул. Марата 21 с пн. по пт. с 09:00 до 17:30 (каб.27).
Для несовершеннолетних обязательно заполнить заявление-разрешение (см. ПРИЛОЖЕНИЕ №2) от родителей на участие в соревнованиях.

Подробности по тел.: 25-03-87

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: