SPORT-51 » Новости » Биатлон » Чемпионат России по биатлону в Ижевске

Чемпионат России по биатлону в Ижевске

0 83 26-02-2023 14:26

Чемпионат России по биатлону в ИжевскеСегодня в Ижевске завершился Чемпионат России по биатлону, на котором наша Анастасия Егорова вновь уверенно была в десятке сильнейших.

Анастасия в индивидуальной гонке прошедшей 23 февраля с четырьмя штрафами заняла 9-ое место, при этом ходом она была одной из лучших.

В Суперперьюте, по итогам квалификации показала лучшее время, но в финале немного застрелилась – допустив 8 промахов финишировала только 14-ой.

А сегодня в большом масстарте зайдя на 4 штрафных круга и отстав от лидера на одну минуту финишировала 7-ой.

Среди мужчин Артём Грязев в индивидуальной гонке – 32-ой с двумя штрафными минутами, в суперперсьюте – 37-ой, а в большом масстарте – 34-ый.

Так же от Мурманской области на этом Чемпионате выступали Мария Яковченко и Константин Лимонников, их результаты можно посмотреть на официальном сайте Федерации биатлона России.