Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» — спешите в манеж

Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» — спешите в манеж

0 61 10-03-2023 16:36

Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» — спешите в манеж11 марта в Легкоатлетическом манеже Мурманска с 11.00 до 13.00 состоится физкультурное мероприятие «Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди всех категорий населения Мурманской области».

На фестиваль заявились более 190 участников в возрасте от 6 до 70 лет из 10 муниципальных образований Мурманской области: Мурманск, Мончегорск, Оленегорск, Апатиты, Полярные Зори, ЗАТО Видяево, ЗАТО Александровск, ЗАТО Заозерск, Кандалакшский район, Ковдорский округ.

Участникам фестиваля предстоит выполнить виды испытаний (тестов) ВФСК ГТО: подъем туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3*10 м, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, сгибание и разгибание рук в упоре о сиденье стула, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

Победители и призёры в личном и командном зачётах будут награждены медалями, призами, грамотами и сувенирной продукцией от официальных лицензиатов ВФСК "ГТО" - "ДИАЛОГ-КОНВЕРСИЯ" и "ART LOGIC".

Фото Виктора Шубина

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: