Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Блог спортсмена » Спорт в России » В зимний сезон Аэрофлот бесплатно перевезет лыжное оборудование

В зимний сезон Аэрофлот бесплатно перевезет лыжное оборудование

0 824 31-10-2017 15:17

В зимнем сезоне Аэрофлот предоставляет своим пассажирам дополнительное место бесплатного багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования весом до 23 кг.

Один комплект лыжного оборудования представляет собой чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованной отдельно одной парой лыжных ботинок или чехол с одним сноубордом и/или упакованной отдельно одной парой ботинок для сноуборда.

«Дополнительное место бесплатного багажа для перевозки лыжного оборудования не учитывается при расчете оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при наличии технической возможности воздушного судна», - сообщили «Би-порту» в пресс-службе Аэрофлота.

Отметим, что услуга по бесплатной перевозке одного комплекта лыжного оборудования распространяется на собственные рейсы авиакомпании, а также на рейсы компаний, входящих в группу «Аэрофлот». На рейсы, выполняемые сторонними компаниями-партнерами (номера рейсов –SU3000-4999), данная акция не распространяется.

Бесплатно провести лыжи на рейсах Аэрофлота можно с 1 ноября 2017 года по 15 мая 2018 года.

Напомним, авиакомпания «Аэрофлот» выполняет ежедневные рейсы из Мурманска в Шереметьево. Дочерняя авиакомпания «Россия», на которой так же будет действовать акция по бесплатной перевозке лыжного оборудования, выполняет ежедневные рейсы из Мурманска в Санкт-Петербург.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: