Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Блог спортсмена » Спорт в России » Алексей Петухов пообещал вернуть должок Тиму Чарнке на Дёминском марафоне-2019

Алексей Петухов пообещал вернуть должок Тиму Чарнке на Дёминском марафоне-2019

0 636 04-02-2019 11:38

Алексей Петухов пообещал вернуть должок Тиму Чарнке на Дёминском марафоне-2019Чемпион мира и призер Олимпийских игр Алексей Петухов собирается принять участие в Дёминском лыжном марафоне, который пройдет в ЦЛС "Дёмино" 2 марта 2019 года. Прославленный лыжник поделился своими планами на предстоящую гонку и пообещал "вернуть должок" немецкому лыжнику Тиму Чарнке, который также собирается принять участие в гонке. Похоже, пора трэш-токов приходит и в лыжные гонки.

Тим Чарнке стал "злым гением" для российских спринтеров. В Ванкувере он в компании с Акселем Тайхманном победил Николая Морилова и Алексея Петухова в борьбе за серебряные медали командного спринта, а в той же дисциплине на Играх в Сочи падение немца в ноги Никите Крюкову оставило российскую команду без золота. В то же время Тим является большим поклонником российской культуры, знает русский язык и находится в хороших отношениях со своими русскими товарищами по лыжне. Так что это видео от Алексея Петухова - не более чем дружеский подкол.

Тем не менее со всей очевидностью можно сказать, что и в этом году состав участников будет очень представительным. Если кто-то ещё не зарегистрировался для участия в главном марафоне нашей страны, то это можно сделать на.

Алексей Петухов участвовал в Дёминском лыжном марафоне пять раз, дважды становился четвертым и один раз (в 2016 году) - третьим. Не прошел мимо самого крупного в России марафонского события и Тим Чарнке, принимавший участие в гонке в 2011 году и занявший в ней восьмое место.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: