SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Результаты II этапа Кубка России по лыжным гонкам

Результаты II этапа Кубка России по лыжным гонкам

0 2 025 16-12-2019 23:01

Результаты II этапа Кубка России по лыжным гонкамВчера в Чусовом спортсмены бежали гонку преследования свободным стилем, которая стала заключительной по программе второго этапа Кубка России по лыжным гонкам.

В персьюте спортсмены стартовали с временным преимуществом заработанным в гонке классическим стилем и спринте.

Среди девушек на дистанции 10 км Анна Белая стартовавшая 43-ей смогла добраться до 36-ой итоговой позиции, показав 21-ое чистое время дня. Анна Неустроева так же смогла улучшить своё итоговое положение на 6 позиций, финишировав 45-ой. А Анастасия Власова стартовавшая ближайшей из наших спортсменок пропустила вперёд 14 соперниц, финишировав на 46-ом месте. Екатерина Бурянина – 54-ая.

Среди мужчин на дистанции 15 км оба наших спортсмена смогли немного подняться в итоговом протоколе: Андрей Зародов опередив 10 соперников финишировал 54-ым, а Григорий Десятник стартовавший 93-им поднялся на 81-ую строчку итогового протокола.