Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Black Annis от Gold Star

Black Annis от Gold Star

0 1 044 05-12-2017 18:54

Black Annis от Gold StarBlack Annis предтренировочный комплекс от компании Gold Star. Универсальность. Именно это направление было выбрано производителем во время создания предтреника. Превосходный памп, крупные вены и раздутые мышцы. Комбинация элементов, которая позволяет ощутить дополнительно полноценные концентрацию и восстановление. Словно каждый из них является главным в составе. Редкий предтренировочный комплекс может позволить себе быть лучшим сразу в нескольких направлениях. В этом производитель Gold Star не перестает радовать своих поклонников. 

Black Annis предтренировочный комплекс с геранью:
Силовые
Памп
Концентрация
Восстановление 

Благодаря уникальной формуле, многосоставный Black Annis, позволяет воздействовать на организм постепенно. В определенной последовательности высвобождая элементы для поддержания максимальной эффективности во время тренировки и в период отдыха.

Способ применения
Начинать прием Black Annis рекомендуется с ? мерной ложки, для проверки реакции организма. Далее принимать по 1 мерной ложке за 20 минут до тренировки. Не превышать суточную дозировку в 3 мерные ложки.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: