SPORT-51 » Новости » Единоборства » Первенство СЗФО по греко-римской борьбе

Первенство СЗФО по греко-римской борьбе

0 432 07-02-2021 22:46

Первенство СЗФО по греко-римской борьбеНа завершившемся сегодня в Архангельске Первенстве Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года наши спортсмены вошли в число лучших.

Даниил Кивиковский представляющий на соревнованиях оленегорскую спортивную школу

все встречи выиграл досрочно за явным преимуществом, не оставив соперникам ни единого шанса, в результате конечно поднялся на верхнюю ступень призового подиума.

Второй представитель оленегорской спортивной школы Александр Архипов так же рассчитывал на победу и у него были на это все шансы, он уверенно дошёл до финала, в котором уступил местному спортсмену по разнице очков, став в итоге серебряным призёром соревнований.

Оба спортсмена по результатам соревнований вошли в сборную СЗФО и отправятся на Первенство России, которое пройдёт с 10 по 14 марта в Хабаровске.