Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Мурманчанка Яна Куницкая одержала первую победу в UFC

Мурманчанка Яна Куницкая одержала первую победу в UFC

0 1 502 07-10-2018 10:35

Мурманчанка Яна Куницкая одержала первую победу в UFC

Сегодня в Лас-Вегасе прошли бои смешанного стиля (ММА) в одном из которых принимала участие мурманчанка Яна Куницкая.

Для Яны это был уже второй бой в карьере UFC и в этот раз её соперницей стала шведка Лина Лансберг. Яна Куницкая вела на протяжении всех трёх раундов, но досрочно завершить бой ей не удалось, в результате по окончанию поединка единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27) победу отдали нашей спортсменке.

Как выразилась Яна Кницкая по окончанию поединка: «Я недовольна выступлением. Буду поскорее просить бой, чтобы показать UFC, что я могу».

Справка:

Куницкая Яна Иосифовна (род. 11 ноября 1989 года, Мурманск, СССР) — российская профессиональная спортсменка, выступающая в смешанных единоборствах и муай тай. Входит в TOP-10 девушек бойцов в весовой категории 145 lbs (65,6 кг). Чемпионка России по тхэквондо, Чемпионка России по тайскому боксу, чемпионка мира по грепплингу, чемпионка мира по ММА BUSHIDO FC, многократная чемпионка международных турниров по рукопашному бою, кикбоксингу, тхэквондо.

Первый бой в карьере UFS Яна уступила бразилианки Крис Сайборг.

А основным боем вечера стал поединок между ирландцем Конором Макгрегором и россиянином Хабибом Нурмагомедовом. В котором в четвёртом раунде удушающим приёмом сзади победу одержал Хабиб.

Видео боя мы добавим в ближайшее время.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: