SPORT-51 » Новости » Биатлон » Всероссийские соревнования по биатлону

Всероссийские соревнования по биатлону

0 314 27-12-2019 20:58

Всероссийские соревнования по биатлонуВчера в городе Чайковском Пермского края завершились всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров, которые стали отборочными к Первенству мира.

На соревнованиях Мурманскую область представляли пять спортсменов:

Среди юниорок в спринтерской гонке Лия Усманова допустив один промах заняла 10-ое место уступив лидеру более двух минут, Лидия Жураускайте с шестью промахами 52-ая, а Мария Яковченко с тремя промахами 60-ая.

В индивидуальной гонке лучшей из наших спортсменок стала Лидия Жураускайте занявшая с шестью промахами 36-ое место, Лия Усманова допустившая так же 6 промахов 42-ая, а Мария Яковченко с семью промахами 63-ая.

Среди юниоров в индивидуальной гонке Константин Лимонников допустив 6 промахов на огневых рубежах финишировал с 96-ым результатом, а Никита Пидстрела промахнувшись 9 раз с трудом заехал в первую сотню заняв 99-ое место.

В спринтерской гонке ситуация не изменилась Константин Лимонников занял так же 96-ое место, а Никита Пидстрела поднялся на одну строчку заняв 98-ое место.