SPORT-51 » Новости » Биатлон » Суперперсьют на 8-ом этапе Кубка России

Суперперсьют на 8-ом этапе Кубка России

2 1 231 06-02-2020 22:50

Суперперсьют на 8-ом этапе Кубка РоссииСегодня в Перекопе Кировской области сильнейшие биатлонисты страны, за исключением конечно национальной сборной, которая сейчас находится на выезде, разыграли медали в суперпесьюте по программе восьмого этапа Кубка России по биатлону.

Среди женщин наша Анастасия Егорова в прологе показала только тридцатый результат проиграв лидеру более двух минут. Но в финальном забеге смогла значительно улучшить свою позицию до 13-го итогового места.

Среди мужчин Артём Грязев в прологе финишировал с 32 результатом и проигрышем менее минуты. В финале ему удалось отыграть одну позицию и занять в итоге 31 место.

Завтра по программе соревнований у спортсменов выходной, а уже в субботу и воскресенье им предстоит выступить в суперспринте и марафоне.

Напомним, что вчера спортсмены бежали спринт.

Hаписал: Лидия , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 06-02-2020 23:37
:
Админ, может возьмёте меня редактором?
Вы некорректно и необъективно выставляете информацию!
Егорова в прологе проиграла 2.20! От куда более трех минут??
А в финале она проиграла 2.10, то есть относительно лидеров отыграла 10 секунд. И при отставании 2.10 заняла 13 место.
Возвращаясь к прошлым статьям, у мужчин Грязев с отставанием в финале 1.54 занял 31 место.
Я про разные уровни и плотности и вашу объективность при подаче информации
Hаписал: Admin , Комментариев: 88, Новостей: 7 389. ЦитироватьОтветить 07-02-2020 06:55
:
Лидия, Приносим свои извинения по поводу трёх минут отставания Егоровой, по поводу редактора можете написать в сообщения группы ВК, обсудим)))