SPORT-51 » Новости » Биатлон » Всероссийские соревнования по биатлону

Всероссийские соревнования по биатлону

0 532 17-02-2022 17:19

Всероссийские соревнования по биатлонуНа завершившемся сегодня в Саранске юниорском Первенстве страны по биатлону Мурманскую область представлял один Александр Утробин.

В спринте прошедшем в первый день соревнований, 14 февраля, Александр не смог справиться со стрельбой и допустив 6 промахов на огневых рубежах занял только 51-ое место из 66-ти участников.

В суперспринте прошедшем 16 февраля по результатам пролога Александр показал 13-ое время, но в финале воспользовавшись восемью запасными патронами финишировал 24-ым.

А в прошедшей сегодня гонке патрулей Александр не участвовал из-за отсутствия команды.

Так же отметим, что сейчас в Ярославле проходит Первенство России по биатлону среди юношей и девушек до 14 лет, на котором от Мурманской области бежит Элеонора Пяткина, и как только соревнования завершаться мы обязательно об этом напишем.