Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Биатлон » Соревнования в честь памяти погибших биатлонистов прошли в Мурманске.

Соревнования в честь памяти погибших биатлонистов прошли в Мурманске.

1 595 28-02-2019 19:56

Соревнования в честь памяти погибших биатлонистов прошли в Мурманске.В Мурманске завершились соревнования по меткости и скорости стрельбы, которые были посвящены погибшим во время выполнения воинского долга биатлонистам – Михаилу Ерофееву и Андрею Николаеву. Стреляли соревнующиеся из пневматической винтовки. Участие в состязаниях принимали как юные стрелки, так и профессионалы, всего было 102 человека. Победители получили награды от регионального общества «Динамо».

Вадим Сурядов, который является главным судьей состязаний, произнес в честь погибших памятную речь. За то, что он принимает активное участие в патриотическом воспитании молодых людей, ему был вручен памятный знак общественной организации содружества городов-героев. Михаил Белошеев, зампредседателя Совета депутатов города Мурманска, а также председатель Правления мурманской общественной организации «Мурманск – город герой» считает Вадима Сурядова достойным этой награды.

Белошеев не сомневается в том, что состязания такого плана проходят не в последний раз и будут проводиться в дальнейшем.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  



Hаписал: алекс , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 07-03-2019 16:43
:
102 Участника????? протоколы где?,пневматическая винтовка?(из мелкашки стреляли человек 10))). ни слова о победителях((((( .о чем статья?- не о соревнованиях,а о том какой хороший сурядов))) при чем здесь содружество городов героев,если соревнования посвящены погибшим биатлонистам?