SPORT-51 » Новости » Велоспорт » Североморская гонка в гору

Североморская гонка в гору

0 1 205 28-09-2015 13:08

В субботу, 26 сентября 2015 года, в Североморске прошла шоссейная велогонка ставшая заключительным этапом кубка области по шоссейному велоспорту.

Не смотря на сильный ветер и накопившуюся за сезон усталость поддержать организаторов и выйти на старт приехало 55 спортсменов из Мурманска, Ковдора, Полярных Зорей, Мурмашей и Североморска.

Показать хорошие секунды в этот день ни у кого большого желания не было, поэтому гонка прошла в спокойном режиме. Победу как и ожидалось одержал лидер кубкового зачёта Иван Селиванов, на втором месте пропустивший весь сезон Валерий Визер и на третьем месте ветеран Василий Сорокин.

Среди девушек первой на вершину горы поднялась Маргарита Скидская, на втором месте Александра Казакова и тройку лидеров замкнула Ольга Липина.

Скачать протокол финиша - Открыть/Скачать [53.5 Kb] (cкачиваний: 38)