Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Динамо » Женское Первенство МЧС по боулингу

Женское Первенство МЧС по боулингу

0 443 10-03-2019 20:04

Женское Первенство МЧС по боулингу7 марта 2019 года прошло состязание по боулингу, где поучаствовали подразделения Главного управления МЧС России по Мурманской области и регионального отделения ВДПО. Турнир был в честь грядущего женского праздника.

В мероприятии приняли участие 12 команд, по три женщины-спасателя в каждой. Играть в боулинг накануне праздника 8 марта – ежегодный ритуал местного отдела МЧС России.

Как всегда соревнование прошло успешно, участники были довольны. На состязании также присутствовали болельщики и товарищи девушек, которые активно поддерживали своих фаваритов. Победившие команды получили награды от Руслана Назарова, начальника Главного управления МЧС России по Мурманской области. Помимо этого, коллеги-мужчины и организаторы мероприятия подарили каждой участнице цветы и душевные пожелания.

В турнире победили инспекторы «водных дорог» Центра ГИМС МЧС России по Мурманской области, серебряное место заняли женщины из регионального Центра управления в кризисных ситуациях, а бронзу команда отдела кадров Главного управления.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: