SPORT-51 » Новости » Футбол » «Мончегорск» умеет держать удар лидера

«Мончегорск» умеет держать удар лидера

0 489 22-09-2021 11:56

«Мончегорск» умеет держать удар лидераСпортсмены СШОР Мончегорска выступают в юношеской футбольной лиге «Северо-Запад» и сыграли львиную долю матчей, занимая 5 -ю строчку в турнирной таблице. 20 сентября они принимали на своём поле (Апатиты) лидера зоны — команду «Балтика» из Калининграда.

Первый тайм прошел с преимуществом гостей. Но забить калининградцам гол не удалось. А во 2-м тайме, когда преимущество в игре перешло к хозяевам поля, неожиданно в сетку ворот «Мончегорска» влетел мяч — 1:0. И тут встрепенулись нападающие города металлургов: Максим Александров буквально вонзил мяч в сетку ворот «Балтики».

Правда, большего успеха хозяевам поля достичь не удалось: ничья 1:1. Теперь «Мончегорск» будет ждать встречу на своем стадионе с ФК «Псков» 25 сентября. Кстати, обе команды имеют по 19 очков и делят сейчас 5-6 места в турнирной таблице… А затем у мончегорцев 3 последние матчи в турнире состоятся на выезде — в Котласе, Великих Луках и Калининграде… Признаться, не очень мажорная концовка ожидает северян…