SPORT-51 » Новости » Хоккей » Ответная встреча «Мончегорска»

Ответная встреча «Мончегорска»

0 416 30-01-2020 21:45

Ответная встреча «Мончегорска»Сегодня на стадионе «ДЮСШ №3» города Мончегорска прошла вторая игра хозяев поля с ульяновской «Волгой-Черешан», по программе всероссийских соревнований по хоккею с мячом в Высшей лиге.

С самого начала матча гости ринулись в атаку, отыгрываться за вчерашнее поражение, и уже на 13-ой минуте им удалось открыть счёт. Но лидировать они долго не смогли, так как Иван Шарков на пятнадцатой минуте счёт сравнял.

Мончегорцы продолжили атаковать, провели несколько опасных моментов у ворот соперников, но до гола дело довести так и не удалось, зато гости удачно воспользовались ситуацией и на 25 минуте провели контратаку и забили гол, снова выйдя в счёте вперёд, после чего ушли в глубокую оборону.

Первый тайм так и закончился с преимуществом гостей в один мяч.

Во втором периоде встречи гости допускали большое количество грубых ошибок и почти всегда играли в меньшинстве, но мончегорцы так и не смогли ничего сделать, закончив встречу поражением со счётом 2:1.

На текущий момент «Мончегорск» играя в первой группе предпоследнее седьмое место имея в активе 12 очков, следующие игры они проведут 2 и 3 февраля против нижегородского «Старта-2».