SPORT-51 » Новости » Хоккей » Североморцы одержали уверенную победу над хоккейной командой Горняк
ВК

Североморцы одержали уверенную победу над хоккейной командой Горняк

Североморцы одержали уверенную победу над хоккейной командой ГорнякСборная Северного флота одержала уверенную победу над хоккейной командой «Горняк» из города Оленегорска, в рамках чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой. Североморцы победили со счетом 16:3.

Матч состоялся на хоккейной площадке Ледового дворца спорта города Мурманска.

С самого начала матча хоккеисты Северного флота взяли инициативу в свои руки, забив на первой минуте матча уже две шайбы, период завершился со счетом 7:2 в пользу североморцев. Пять шайб оказалось в воротах команды «Горняк» во втором периоде, моряки не позволили сопернику поразить свои ворота ни разу. В завершающем периоде североморцы увеличили отрыв в счете, забив 4 шайбы в ворота оленегорцев и пропустили всего одну.

Хоккейный матч собрал много болельщиков и любителей хоккея, которые активно поддерживали свои команды во время матча.