Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мурман» вступает в бой

«Мурман» вступает в бой

0 570 06-11-2020 22:21

«Мурман» вступает в бойНаступают очень волнительные времена в нашем хоккейном сообществе: «Мурман» вступает в бой за наиболее престижное место в таблице чемпионата страны в этом сезоне. Надо признать, что прошедший чемпионатский год не стал утешительным для наших болельщиков: многие ждали от бендистов Заполярья более внушительного успеха…

Завтра, 7 ноября (раньше весь люд СССР отмечал этот день, как год Великой Октябрьской социалистической революции) «Мурман» ждет серьёзное испытание в далеком Хабаровске. Оно и понятно: пройти через «горнило» хабаровского «Нефтяника» дело – ой, какое пренеприятное… Да ещё в самом начале долгого турнирного пути. Тут что-нибудь полегче бы для премьерного матча…

Болельщики ждут матч, ждут и его результат. Вот два мнения:

Виктор Виноградов, Мурманск:

- Люблю хоккей с мячом – сам играл не один десяток лет. И, конечно, буду «болеть» за наших ребят… Победа? Ну, вряд ли… Если только пофантазировать. Но реально выиграть у «Нефтяника» сейчас невозможно. Да ещё на его площадке… Счет? Думаю, разрыв в мячах будет в 5-6…

Игорь Аристов (на Дальнем Востоке сейчас):

- Сейчас я нахожусь недалеко от Хабаровска, но доберусь ли до города – вопрос большой. Тут у нас плохо ТВ работает, но Интернет действует, буду следить по сетям за игрой… Какой счет будет? Хабаровчане наглые, будут давить наших, но и северяне не лыком шиты – думаю, 9:5 на табло зацифирятся в итоге…

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: