SPORT-51 » Новости » Хоккей » Плетёный мяч в Иркутске 2021

Плетёный мяч в Иркутске 2021

0 495 07-03-2021 20:06

Плетёный мячНа проходящем сейчас в Иркутске финале всероссийского юношеского турнира по хоккею с мячом «Плетеный мяч» наши хоккеистки ведут активную борьбу за медали и претендуют на самые высокие места.

В первой игре, прошедшей 3 марта против сборной Иркутской области, которая является фаворитом турнира, мурманчанки показали очень хорошую игру, но дотянуть до ничьи не смогли, в результате поражение с минимальной разницей в счёте 2:3. Отличились Злата Гусева и Виктория Хольная.

Зато во второй встрече, прошедшей 05 марта нашим девушкам удалось развернуться и нанести разгромное поражение красноярскому «Енисею» со счетом 8:1.

Третью игру с иркутской «Сибсканой», прошедшую 5 марта наши девушки так же выиграли, но уже не с таким большим преимуществом 4:2, отличились Виктория Хольная, Злата Гусева и Алина Белова оформившая дубль.

Сегодня в игре с Екатеринбургским «СДЮСШОР 18» они заставили сильно сопереживать. На протяжении всего первого периода наши хоккеистки уступали и ушли на перерыв проигрывая со счётом 2:3, но во втором тайме им удалось переломить хоть матча и вырвать победу со счётом 4:3.

На текущий момент сборная Мурманской области занимает второе место в турнирной таблице, уступая 3 очка сборной Иркутской области.

Но завтра пройдёт решающая встреча с Алтайским «Чарасом», после которой уже и пройдёт награждение команд. Пожелаем им удачи!!!