SPORT-51 » Новости » Хоккей » Отборочный этап Лиги мечты

Отборочный этап Лиги мечты

0 468 02-02-2019 21:00

Отборочный этап Лиги мечтыВ этот погожий субботний день в 11-ти градусный мороз не менее 150 болельщиков наблюдали накал страстей на ледовой арене Торос хоккейных команд Торос и Арктика в рамках игр хоккейного турнира Отборочного этапа Лиги мечты 8-го Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги.

Первый период проходил в обоюдных атаках на ворота и закончился ничьей 2:2. На протяжении второго периода смелые и решительные действия нападающих команды Торос обеспечили игровое преимущество в 3 шайбы. Третий период прошёл в упорной борьбе с нежелающим сдавать позиции соперником из посёлка Алакуртти, счёт 2:3. Тем не менее победа за нами! Счёт матча 7:5.

Спасибо всем поддержавшим в эти выходные свои команды, проведя время с пользой на свежем воздухе!

Хедлайнеры сегодняшний игры:
Владимир Бородин (4 забитых шайбы);
Илья Астафьев (2 забитых шайбы);
Виталий Богданов (1 забитая шайба).

Завтра ждём в гости хоккейную команду из Мурманска -Полярная Звезда. Игра состоится в 12:00. Приходите болеть и зовите друзей!