Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Зарядка со стражем порядка

Зарядка со стражем порядка

0 413 15-08-2018 19:01

Зарядка со стражем порядкаПреподаватель Центра профессиональной подготовки Марина Морозова провела занимательную зарядку для ребят из спортивного клуба "Мурманск" и их мам. В ходе спортивного мероприятия ребята соревновались с мамами в различных конкурсах, выполняли различные упражнения из дзюдо.

Стоит отметить, что Марина Морозова – титулованная спортсменка. Среди спортивных достижений подполковника полиции есть награды чемпионатов России, международных турниров по дзюдо и самбо, чемпионата Европы среди полицейских.

По мнению преподавателя, такие тренировки не только способствуют укреплению здоровья ребят и их мам, но и закаляют характер спортсменов, учат правильно падать и быстро вставать, а самое главное, бороться до конца.

В конце тренировки ребята с мамами разделились на две команды и показали полицейским свои навыки игры в футбол.

После спортивных занятий гостей пригласили в музей Центра профессиональной подготовки. Начальник цикла учебных дисциплин Константин Сушко рассказал ребятам о специальных средствах и оружии, которые применялись раньше сотрудниками милиции в оперативно-служебной деятельности. Ребятам также показали современные образцы радиостанций, спецсредств и оружия, а также бронежилетов, которые сегодня используются полицейскими. После небольшого экскурса в историю полиции ребята смогли подержать в руках оружие, примерить на себя каски и бронежилеты.

По завершении визита маленькие спортсмены и их мамы поблагодарили полицейских за интересное мероприятие и сделали общее фото на память.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: