Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » В Мурманске продолжается реконструкция спортивного стадиона «Льдинка»

В Мурманске продолжается реконструкция спортивного стадиона «Льдинка»

0 432 25-03-2019 20:00

В Мурманске продолжается реконструкция спортивного стадиона «Льдинка»В Мурманске продолжается реконструкция спортивного стадиона «Льдинка», расположенного на улице Беринга, 14а.

Стадион является центром для занятий спортом воспитанников мурманской детско-юношеской спортшколы №6. На сегодняшний день ведутся работы по строительству нового корпуса, в котором появятся раздевалки для спортсменов и тренеров, раздевалки для людей с ограниченными возможностями здоровья, комнаты отдыха, мастерская по ремонту спортивного инвентаря, санузлы и душевые.

Стоит отметить, что реконструкция не влияет на учебно-тренировочный процесс и идет в соответствии с графиком – строители завершают работы по устройству кладки наружных стен из газобетонных блоков. Планируется, что к новому учебному году строительство тренировочного комплекса будет завершено.

Напомним, что в 2014 году на стадионе появилось первое современное здание для спортсменов, где оборудованы раздевалки, душевые, комната сухого жара (сауна), спортивный зал и помещения для отдыха. Также на территории стадиона была организована площадка, установлены турники, уличные тренажеры.

Помимо прочего, за последние годы в столице Заполярья обновлено и построено 136 детских и спортивных площадок.

Администрация города Мурманска

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: