Войти
SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Всероссийские соревнования по конькобежному спорту

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту

0 380 11-10-2020 20:53

Всероссийские соревнования по конькобежному спортуНа завершившихся сегодня в Коломне Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту "Кубок Коломенского Кремля" мурманские спортсмены собрали 6 медалей, 4 из которых высшего достоинства.

Как мы писали вчера, в первый день соревнований Ксения Коржова одержала победу на дистанции 1500 метров, Ирина Аршинова показала лучшее время на 500 метрах, а Дмитрий Зыкин финишировал третьим среди мужчин в масстарте.

Сегодня среди девушек 13 – 17 лет на дистанции 1000 метров Анна Куприкова стала третьей, на дистанции 3000 метров Ксения Коржова одержала победу, а Ирина Аршинова выиграла на 1000 метрах среди женщин.

Результаты всех наших спортсменов:

Девушки 13 – 17 лет, 500 метров:
5 место – Ксения Коржова – 42,37
7 место - Анна Куприкова - 42,76
16 место – Ксения Никитина – 44,40
27 место – Анастасия Воронкова – 46,58
29 место – Анастасия Маркина – 47,11

Юноши 13 – 17 лет, 500 метров:
19 место – Сулоев Алексей – 40,43
21 место – Егор Струнин – 40,45
31 место – Данила Успехов – 41,35
39 место – Эльдар Кюлян – 42,72
46 место – Константин Воеводин – 46,69

Девушки 13 – 17 лет, 1500 метров:
1 место – Ксения Коржова – 2.11,37

Юноши 13 – 17 лет, 1500 метров:
7 место – Максим Корниенко – 2.02,92
12 место – Данила Успехов – 2.04,29
17 место – Егор Струнин – 2.06,36
33 место – Константин Воеводин – 2.29,82
36 место – Никита Успехов – 2.36,85

Юниорки, 500 метров:
19 место – Мария Агапитова – 44,61
22 место – Вера Ворона – 46,06

Женщины, 500 метров:
1 место – Ирина Аршинова – 39,38

Юниорки, масстарт:
7 место – Мария Агапитова – 6.16,49

Мужчины, масстарт:
3 место – Дмитрий Зыкин – 8,18.77

Девушки 13 – 17 лет, 1000 метров:
3 место – Анна Куприкова – 1.26,41
16 место – Анастасия Воронкова – 1.33,00

Юноши 13 – 17 лет, 1000 метров:
24 место – Алексей Сулоев – 1.22,77
37 место – Константин Воеводин – 1.29,25
42 место – Никита Успехов – 1.37,02

Девушки 13 – 17 лет, 3000 метров:
1 место – Ксения Коржова – 4.30,88
13 место – Анна Куприкова – 5.01,22
14 место – Мария Маркина – 5.01,76
16 место – Анастасия Воронкова – 5.07,26
18 место – Ксения Никитина – 5.07,95

Юноши 13 – 17 лет, 3000 метров:
8 место – Данила Успехов – 4.27,58
15 место – Егор Струнин – 4.32,79
16 место – Эльдар Кюлян – 4.32,88

Женщины, 1000 метров:
1 место – Ирина Аршинова – 1.18,85

Мужчины, 3000 метров
7 место – Дмитрий Зыкин – 4.00,52

Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: