SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Золотая конькобежка Ксения

Золотая конькобежка Ксения

0 575 08-11-2020 22:03

Ксения КоржоваРадуют нас наши покорители ледовых дистанций: на сей раз спортсменка из Оленегорска завоевала золотую медаль на дистанции 3000 метров в Коломне. Там стали разыгрываться призы федерации конькобежного спорта Московской области. И первый же забег принес нам «золото» - торжествовала Ксения Коржова. И результат у нашей землячки почти гроссмейстерский – 4 минуты 28.22 секунды.

Завоевавшая серебряную медаль представительница Свердловской области Ксения Кононенкова почти секунду уступила своей тезке из Оленегорска. Еще больший отрыв от победительницы у обладательницы бронзовой награды москвички Дарьи Павловой – 4.29.80….

«Спортивный Мурманск» сообщал об успехе другого нашего конькобежца – Руслана Мурашова, ставшего лучшим на дистанции 500 метров на чемпионате России. «Золотая» эстафета продолжается… И это нас радует.