SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат мира по натурбану в австрийском Умхаузене 2021

Чемпионат мира по натурбану в австрийском Умхаузене 2021

0 498 14-02-2021 20:22

Чемпионат мира по натурбануНа завершившемся сегодня в австрийском Умхаузене Чемпионате мира по натурбану кандалакшские спортсмены положили серебро и бронзу в копилку российской команды.

Вчера в женских индивидуальных заездах Екатерина Лаврентьева заняла второе место, уступив менее секунды итальянке Эвелин Ланталер, Дарья Малеева заняла 12-ое место, а Александра Суворова – 14-ая.

В заездах двоек лучшими из наших стали Александр Егоров и Пётр Попов занявшие 5-ое место, Павел Поршнев с Иваном Лазаревым на 6-ом месте, а Станислав Ковшик с Ильёй Тарасовым – седьмые.

Сегодня в индивидуальных мужских заездах Александр Егоров стал седьмым, а Юрий Талых и Станислав Ковшик на 9-ом и 11-ом местах соответственно.

В эстафетах, которые стали заключительными на Чемпионате мира наша команда в составе Екатерины Лаврентьевой и Александра Егорова заняла третье место, уступив командам Италии и Австрии.