Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Открытые соревнования по картингу

Открытые соревнования по картингу

0 609 18-12-2018 13:57

Открытые соревнования по картингуВ воскресенье, 16 декабря на стадионе «Вьюжный» в Снежногорске прошли открытые городские соревнования по картингу «Зимняя карусель», в которых приняли участие спортсмены не только Мурманской области, но и Карелии.

Медали в пяти классах оспаривали 27 спортсменов из Карелии, Кандалакши, Снежногорска и Видяево.

В классе «Раект-120» победу одержал Илья Бобров (Снежногорск), на втором месте Вадим Блинов (Снежногорск) и на третьем месте Павел Сосимович (Видяево).

В классе «Мини» лучший результат показал Иван Бобров из Снежногорска, на второе место поднялся приехавший их Карелии Павел Филатов и на третьем месте Дарья Хазиева из Снежногорска.

В классе «Национальный юниор» победу праздновал Михаил Блинков из Карелии, на втором месте Леонид Крюков из Снежногорска и на третьем месте Магомед Токаев из Карелии.

В классе «Пионер» весь призовой подиум заняли спортсмены Снежногорска: Никита Слободян, Иван Федотов и Магомед Токаев.
В классе «Микро» самым быстрым стал Матвей Марусеченко из Снежногорска, на втором месте Яромир Прокопьев из Кандалакши и на третьем месте Андрей Ходов из Кандалакши.

В командном зачёта победа, как и ожидалось досталась местной команде «Regmotex», на втором месте «Дорожник» из города Олонец Карелии и на третьем месте команда «Аквилон» из Снежногорска.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: