SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Этап Кубка России по конькобежному спорту

Этап Кубка России по конькобежному спорту

0 561 21-01-2019 15:30

Ангелина ГоликоваНа прошедшем с 16 по 18 января в Москве третьем этапе Кубка России по конькобежному спорту спортсмены мурманской СШОР №4 заработали четыре медали.

В первый день соревнований среди девушек на дистанции 500 метров Ангелина Голикова одержала победу, а Ирина Аршинова стала бронзовым призёром.

На дистанции в 1500 метров, которую спортсмены бежали 17 января, Ирина Аршинова заняла 8 место, а Ангелина на этой дистанции не выступала.

На дистанции в 1000 метров, 18 января Ирина показала лучшие время и одержала победу, а Ангелина Голикова поднялась на третью ступень пьедестала, проиграв своей напарнице по команде 0,66 секунды.

Мужскую команду Мурманская область на этом этапе не выставляла.

Поздравляем спортсменок с высокими результатами.