SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Чемпионат области по парусному спорту

Чемпионат области по парусному спорту

0 348 28-08-2019 20:47

Чемпионат области по парусному спортуС 23 по 25 августа на акватории озера Имандра проходил чемпионат и первенство Мурманской области по парусному спорту «Кубок луча», собравший участников класса «Луч» из Заполярного, Мурманска и Мончегорска.

За три соревновательных дня, не смотря на почти полное безветрие прошло 8 гонок. По итогам соревнований абсолютным Чемпионом стал Арсланов Фарид, второе место у Плотникова Дениса и «бронзовым» призером стал Николаев Николай.

В первенстве победителем стала Виноградова Алина, на втором месте - Наумец Василий, на третьем– Левина Таисия.

В командном зачете первое место у команды "ММТП" (г.Мурманск), второе у команды "Мончегорск", и третье у команды - я/к "Гольфстрим" (г.Заполярный).