SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Открытие лыжного сезона в Апатитах

Открытие лыжного сезона в Апатитах

3 683 09-12-2019 18:03

Открытие лыжного сезона в АпатитахВчера на лыжной трассе возле МАУ ФСК «Атлет» в Апатитах прошли соревнования по лыжным гонкам посвящённые открытию зимнего спортивного сезона, которые собрали более 150 участников из Апатитов, Кировска, Ревды, Мурманска и Полярных Зорь.

Спортсмены разыграли медали на трёх дистанциях зависимости от своих возрастных групп классическим стилем.

На самой короткой дистанции в 1 км победителями стали Елизавета Митрофанова, Андрей Малетин, Варвара Винокурова и Михаил Подъячев.

На дистанции 3 км лучшие результаты показали Татьяна Соколова, Татьяна Фомина, Элина Мазурмович, Арина Курганова, Дарья Винокурова, Артём Андреев и Юлия Будник.

На самой длинной дистанции в 5 км победителями стали Андрей Янович, Андрей Губайловский, Денис Колованов, Роман Шабалин, Андрей Захарченко и Юрий Дроздов.

Hаписал: Инкогнито , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 09-12-2019 21:13
:
Соревнования на 3-х дистанциях, а информация о двух?
Hаписал: Admin , Комментариев: 88, Новостей: 7 393. ЦитироватьОтветить 09-12-2019 22:05
:
Инкогнито, приносим извинения, техническая ошибка сервера, дописали недостающий текст.
Hаписал: Винд , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 10-12-2019 10:17
:
Первенство одного города)), Мурманчане сильнейшие все в отьездах. Без них не интересно.