SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Командный спринт на областных соревнованиях по лыжным гонкам

Командный спринт на областных соревнованиях по лыжным гонкам

0 1 935 09-02-2020 18:39

Командный спринт на областных соревнованиях по лыжным гонкамСегодня в Долине уюта города Мурманска прошли областные соревнования по лыжным гонкам в дисциплине «командный спринт» среди девушек и юношей 15 – 16 и 17 – 18 лет.

В средней возрастной группе 15 – 16 лет победу одержали Анна и Мирослав Винокуровы из мурманской МОСШОР по ЗВС, всего одну секунду им уступили занявшие второе место Екатерина Муртищева и Илья Молоковский, так же представляющие мурманскую МОСШОР по ЗВС. А на третьем месте Алиса Зинина и Раиль Сагитов из мурманской СШОР №3.

В возрастной группе 17 – 18 лет победителями стали спортсмены мончегорской школы Виктория Петрова и Василий Солдатов, а на втором и третьем местах команды мурманской МОСШОР по ЗВС София Корнеева с Даниилом Мельником и Николай Корабель с Екатериной Васиной.